Vereinsmeisterschaften / Kreismeisterschaften 2019

Kreismeisterschaften 2019

Luftgewehr - Herren I (1.10.10)

 

Platz 1 73 Alexander Werges 35031 SG Walkenried 88 93 91 92 364

Luftgewehr - Damen II (1.10.13)

 

Platz 2 74 Bettiina Klapproth 35031 SG Walkenried 83 84 75 68 310

Vereinsmeister

KK – Auflage
Klasse Gold Silber Bronze
Jugend      
Herren I      
Damen I     entfällt
Senioren 0 m     entfällt
Senioren 0 w     entfällt
Senioren II m     entfällt
Senioren II w     entfällt
Senioren III m     entfällt
Senioren IV m     entfällt
       
Luftgewehr Freihand
Klasse Gold Silber Bronze
Jugend   entfällt entfällt
Herren I   entfällt entfällt
Herren II   entfällt entfällt
Damen II   entfällt entfällt
Herren IV     entfällt
       
       
Luftgewehr Auflage
Klasse Gold Silber Bronze
Senioren 0   entfällt entfällt
Senioren II   entfällt entfällt
Senioren IV   entfällt entfällt
       
Luftpistole (offene Klasse)
Klasse Gold Silber Bronze
       
       
Lichtpunkt
Klasse Gold Silber Bronze
Jugend      

Kreismeisterschaften 2019

Luftgewehr - Herren I (1.10.10)

 

Platz 1 73 Alexander Schmidt 35031 SG Walkenried 88 93 91 92 364

Luftgewehr - Damen II (1.10.13)

 

Platz 2 74 Bettina Klapproth 35031 SG Walkenried 83 84 75 68 310

Bezirksliga LG Harz

Aktuelle Tabelle

Platz Verein                                       Begegnungen                            Punkte               Einzelpunkte

1. Braunlager SGes. I.                                   7                                          14                               26 

2. SGes Seesen I.                                          7                                          12                               21 

3. SG Duderstadt I.                                        7                                          10                               25 

4. SSV Seesen I.                                            7                                            6                               16 

5. SV Jerstedt I.                                             7                                            6                              15 

6. SchV Horrido Heckenbeck I.                   7                                            4                              15 

7. SV Lochtum I.                                            7                                            2                               12 

8. SG Walkenried I.                                        7                                            2                                10